Hogwarts | Requiem for a dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Requiem for a dream » [Реклама] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Тибидохс & Хогвартс
[Мы такие разные, но все равно – мы вместе.]
http://i025.radikal.ru/0804/4a/3e3fe08032f4.jpg

«Ее тело разрывалось на части, яростно билось в водовороте чувств;
Она выгибалась под ним – навстречу острой, почти ЖЕЛАННОЙ БОЛИ,

И вдруг ее пронзила новая, совсем иная боль, не имеющая ничего общего с физическими страданиями. Она испустила нечеловеческий вопль и сама не услышала его из-за бешено стучащего пульса. ТЕЛА СПЛЕЛИСЬ В ЛЮБОВНОМ ЭКСТАЗЕ…»

Инстинкты|Наслаждение|Страсть

«Горькие слезы стекали по ее щекам. Отсутствующий взгляд, устремленный в пустоту. И такая же пустота была внутри. Словно душу вынули, и осталась, только БЕСЧУВСТВЕНАЯ ОБОЛОЧКА,

Лишь еле заметная искра горела,  где-то в самом потаенном уголку ее мыслей. Запретная, грязная, губительная, но такая желанная. Она боялась сама этих мыслей, и в то же время они давали успокоение, ее ИСТЕРЗАННОЙ ДУШЕ. »

Обида|Разочарование|Боль

«Нежный поцелуй не дал ей возможности договорить. Глаза возлюбленных встретились.
Их сердца бились в унисон, ВТОРЯ ДРУГ ДРУГУ.

Ласково провел рукой по щеке от подбородка к виску. Легкий, словно прикосновения бабочки, поцелуй. Крепкие объятия, такие теплые и родные. Счастье переполняет все существо, стремясь на встречу СВОЕМУ СЧАСТЬЮ».

Нежность|Мечта|Любовь

[Две школы.... два врага.... две любви.... одна жизнь.]

0

92

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://i049.radikal.ru/0806/b0/5aff8536f42c.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

93

Harry Potter and Poison of Love

http://i025.radikal.ru/0807/7f/7e605ca886c1.jpg

Начался седьмой год обучения известной троицы в Хогвартсе.

  С самого начала жизнь всех учащихся пошла наперекосяк. Директором школы стал профессор Снейп, что очень радовало слизеринцев и беспокоило остальных учеников. Многих преподавателей заменили, и уроки стали вести Пожиратели Смерти, или же молодые учителя. К большому ужасу всех учащихся, осталось только два факультета: Гриффиндор и Слизерин. Остальных учеников просто-напросто распределили в какой-либо из этих двух.  Но самой главной неожиданностью стал приезд девушек из школы  Шармбатон, в которой, по словам многих родителей и учениц, было опасно находиться. Причины подобных заявлений не известны – история умалчивает…Теперь в школе чародейства и волшебства царит любовная атмосфера. Парни, естественно, радовались такому подарку судьбы; девушки готовы были растерзать своих соперниц, а прибывшие красавицы вовсю пользовались своей популярностью среди противоположного пола.
Как же дальше будут развиваться события?Зависит от Вас!!!

Ты все еще читаешь эту рекламу? Значит я плохой рекламщик... :'(  Ну же, не растраивай меня! ЖМИ!!!Ну неужели тебе так трудно нажать?А, ты хочешь узнать о наших плюсах и минусах?Тогда нажми и смотри!!!

0

94

http://i010.radikal.ru/0807/2b/e60a8b06f2de.jpg

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то ,что хотим.
Мы говорим:" Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...

Люди не меняются со временем и эти критерии остаются незименными... Почему? Хороший вопрос. Попробуй опровергнуть эти устои. А почему бы и нет?
Click
Tibidohs. New Life by Old Rules

Полезные ссылки.

Список Ролей
Шаблон Заполнения Анкеты
Сценарий

0

95

Быть собой не там и не здесь
Кровоточат десна целуй меня в губы
Мы здесь с тобой значит мы есть
Но помни нас то же скоро не будет.

Во время великой битвы за Хогвартс случилось непоправимое.
На заколдованном небосклоне Главного Зала вдруг полыхнуло алой зарёй, когда первый луч восходящего солнца, выглянул из-за подоконника одного из ближайших окон. Свет им в глаза одновременно, так что лицо Волдеморта в одно сплошное пылающее пятно. Гарри услышал, как высокий голос Волдеморта произнес заклятие, и сам закричал в ответ, что было сил. 
- Avada Kedavra!
- Expelliarmus! 
Раздался оглушительный хлопок, подобный пушечному выстрелу, и в месте, где встретились заклятия, в центре круга, по которому они ходили, рассыпался сноп золотых искр. А затем мощный взрыв. Гарри почувствовал, как его поднимает в воздух и что есть силы прикладывает о стену.
Когда пыль рассеялась он увидел небо. Такое черное, словно пытающееся сохранить в памяти последний день существования Школы.
Гарри, Гарри, ты жив? – глухой голос Рона привел его в себя. Дернувшись, Поттер встал, не в силах совладать с ужасом. Хогвартса больше нет, груда тел, раскиданных повсюду… Смерть.
Что я наделал. – слышны сдавленные рыдания Гермионы, бледное лицо Рона, устремленное куда-то прямо… Малфой и Паркинсон, ищущие родителей…
А все остальные мертвы. Мистер и миссис Уизли, Фред, Джордж, Джинни, Перси, Билл… Малфои, Паркинсоны, Лестрейнджи. Все, кто находился в этот момент в Зале погибли.
Иного выхода нет.
Гермиона, у тебя остался маховик времени, который дала тебе профессор МакГоннагал? – с силой отводя взгляд от мертвенно бледного лица своего декана, в предсмертной судороге вцепившейся в полы мантии, и лежащей на груде камне, просипел Гарри. Девушка молча кивнула, протягивая маховик другу…
1977 год. Мародеры перешли на 7 курс. Весело галдя они с радостью встречают новеньких, прибывших из Дурмстранга, не понимая, почему у пятерых студентов столь мрачные лица.
Эмерсон, Гарри!
- Слизерин.
Милош, Драко!
Слизерин.
Уилкинс, Рональд!
Гриффиндор.
Эндрюс, Гермиона!
Рейвенкло.
Эндрюс, Пэнси!
Рейвенкло.
Смогут ли они изменить историю, на время объединив свои усилия, забыв о давней вражде, чтобы спасти друзей и семьи?
http://anotherworld.forumbb.ru/
http://anotherworld.forumbb.ru/
http://anotherworld.forumbb.ru/
http://i033.radikal.ru/0806/63/33e6040765aa.jpg

0

96

http://i018.radikal.ru/0807/de/cb1af006ff06.jpg


Однажды в прошлое вернуться мы хотели, ведь там остались все мечты, которые улыбки нам дарили...

Проходит седьмой курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Опасность все больше, Темный Лорд все сильнее, куда делась прежняя сила Ордена Феникса? И что может помочь победить зло? Мудрые магические философы считают, что это прошлое, но нынешнее поколение уже ни во что не верит, ведь многие потеряли родственников и друзей. Они уже смирились с этой участью. И, возможно, ошиблись. Поможет не прошлое, помогут воспоминания, которые вернут в прошлое. Доброе время основателей. Но как туда попасть?

Я не буду говорить о плюсах и минусах ролевой игры, потому что это бессмысленно. Каждая ролевая чем-нибудь, но отличается от другой. Как пять отличий, или десять, ну в общем, это неважно.  :)  Давайте вместе посетим прошлое времен основателей школы. Здесь ты найдешь ключ к разгадке.

0

97

>>>Хроники Нарнии: Любовь против Зла<<<
..:картинка кликабельна:..
http://i006.radikal.ru/0807/e5/808a863b3a47.jpg
Для Нарнии снова наступают тяжелые времена. Белая Колдунья каким-то чудесным образом снова оживает и вновь берется за свои прежние деяния. Принц Каспиан, а ныне Король Каспиан Десятый, создает армию тельмаринцев, но они не могут справиться с Колдуньей… Каспиану необходима помощь и он снова вызывает в Нарнию Пэвенси...

Главные герои борются не только за победу добра, но и за свою любовь!
И ты можешь помочь им в этом!
Открой для себя двери в удивительную страну – Нарнию!

0

98

http://i002.radikal.ru/0806/9a/cc0021ccb642.jpg
Построй отношения только на страсти. И не впусти любовь в свое сердце... Слабо?

Попробуй выжить без Любви © Амадеус Аллестрон

Мы не будем заманивать вас калачом, обещая невиданную игру... мы просто скажем вам: Добро пожаловать.
Хогвартс Без Любви
Ваша дорогая администрация: Амадеус Аллестрон, Эриган Рид, Ланселло Кроули и Велор Веренделл

0

99

[[Harry Potter: game in love]]
…Ты…
…Ты не заметишь в зеркалах чужую тень…
…Ты не узнаешь по глазам, не говорят…
…Не прочитаешь по губам, они молчат…
... Ты научил меня плакать, и заставил научиться, никогда этим не пользоваться…тогда - тебя бесили мои слезы, 
сейчас- мне просто жаль макияж…
... Ты научил меня говорить только то, что нужно, и когда нужно…
…Ты, научив меня всем,  неслышно уйдешь…
… Ты не узнаешь ни о чем, что шепчет сердце в стонах ночью…
...Научил, и ушел…
... Тебе ведь еще стольких нужно научить…

                   … А я? ...
Я могу не спать сутки напролет. Могу пить сколько угодно, а на утро лететь на работу, могу считать дебеты и кредиты после алкотрешовых ночей, могу совсем не краситься, могу менять свои планы на три - четыре, я могу все что угодно, лишь бы эти затянувшиеся выходные никогда не кончались. Необыкновенная легкость и свобода. Свобода кажется от реальности. Абстрагироваться от всего. Уйти в жизнь. И делать только то, что нравится, а остальное гнать кожаным кнутом к чертям собачим. Бегство от одиночества, от серых будней с тобой под ручку, от недель похожих друг на друга, как на репите. На все хочется плевать и делать, так как хочется. Дожди смывают хандру и остатки зимней депрессии, затянувшейся до лета.
Теперь я свободна. Теперь я другая. Я уже не помню себя такой. И мне приятно открывать каждый сантиметр моей новой жизни без запретов, обломов и самоограничений. Теперь я не ты. Теперь я сама.
Играю в жизнь, пытаясь все успеть. Приседаю в реверансе перед новой проблемой: “Здравствуй, родная, проходи, тут куча твоих подруг. Надеюсь, поладите. ” Мне не страшно. Я люблю решать вас. Люблю когда вас много и моя голова пухнет, как дрожжевое тесто у бабушке на подоконнике в детстве. Мне с вами даже уютней. Куда я без вас? Вы мои вечные спутники и если вас не будет, я совсем свихнусь от одиночества.

http://i078.radikal.ru/0807/1d/a9dd2adb2351.jpg
[Memories]

Я помню, как когда-то я была  влюблена в тебя по - уши. Я буквально преследовала тебя в ночи. Выискивала тебя по кажому закоулку нашего замка.Ты не особо прятался. Тебе было приятно. Я была влюблена именно так, как можно влюбиться только в 15 лет. Сумасшедше. Кажется что навсегда. Так что не видишь больше никого. Ищешь достоинства даже в недостатках. И плевать. Плевать на всё и всех. Я была не нужна тебе. Но я старалась этого не видеть. “Что за глупость, как я могу быть не нужна кому-то? Это мне никто никогда был не нужен. Это за мной всегда увивался хвост поклонников. А я лишь отсылала их к чертям или мило принимала ухаживания. А теперь.. А теперь я влюбилась.. А ты просто этого не видишь…Ты слепой взрослый дурачок…Но ничего я постараюсь показать тебе насколько ты мне нужен…И тогда ты будешь со мной.” Юношеский максимализм, детская непосредственность, переходный возраст с его решительностью, мой упрямый характер, и не снимаемые розовые очки, превратили мою жизнь на два с половинной года в бесконечный бег с препятствиями по ночным дорогам вслед за тобой.
Сейчас…сейчас все так смешно это вспоминать. Какая наивность. Сама себе же казалось такой взрослой. Казалось, что конечно, он любит меня. И та ночь, проведенная с ним, казалось волшебной и незабываемой. Бред. Теперь я даже не помню, в какой позе мы трахались. Не говоря уж о выражении твоего лица. В чем ты был одет. И запах твоего тела.

Если честно, мне даже стыдно все вспоминать это. Стыдно за себя. Что вот когда-то я была такой идиоткой. Писала о тебе посты полные любви, нежности и надежды. Делала какие-то тупые выводы, строила какие-то несбыточные планы. Думала, позовешь с собой в горы. Ты уехал, не взяв меня. Ты не писал. Ты не приезжал.. Ты уже знал, что я твоя с самого первого поцелуя. Знал, что рано или поздно я дам тебе. Знал, что я каждый вечер обливаюсь слезами в ожидании совы от тебя. Ты все знал и прекрасно понимал. Просто тебе было абсолютно насрать.

На самом деле время лечит, что не говорил. Любовь ушла бесследно. Оставив лишь страх снова влюбиться, ожесточенность к миру и поселив цинизм. У меня ни один нерв не дергается при встречи с тобой. Ни в каком месте не ноет и голова не кружится, от дурмана твоей улыбки. Уже давно все прошло.

Странно так все. Сколько лет уже прошло. А я по-прежнему все это помню. Нет ни чувств, ни настольгии, ничего нет…Просто холодные воспоминания в вперемешку со стыдом, за собственную дурость. Это даже не лав - стори. Это просто драма. Маленькая девочка влюбилась в большого мальчика.

А сейчас…?
Осталась только игра.  [Игра в любовь].

0

100

http://i072.radikal.ru/0806/66/4c31c45a7b46.jpg

История берет начало в  15 веке.  В пригороде Лондона тогда еще  проживала богатая семья, пользующаяся авторитетом у короля, семья  де Сервантес, они были могущественными феодалами, имеющими в услужении пять деревень,.
Ещё тогда рядом с замком творились странные вещи, люди подходившие к замку часто не возвращались назад ,на это закрывали глаза. Но вот… Как часто бывает в истории «Король умер… Да здравствует король!».  Власть в Англии поменялась вместе соотношением к  древнему клану  де Сервантес. Началось жестокое преследование семьи, закончившееся полном истреблением рода в шестнадцатом веке, по обвинению в колдовстве. Всех пропавших людей обнаружили. Но.. Они состояли в полном подчинении у де Сервантесов, боясь даже ослушаться их.  Семья сражалась до последнего ,стерев с лица земли все пять вассальных деревень ,но… Проиграла. Итак, полное истребление или почти? Не смогли найти двух представительниц рода, сестер Ребекку и Анну де Сервантес. Они, как вводу канули , на это решили закрыть глаза… Кто бы мог подумать ,что этот ход станет самой большой ошибкой человечества.
Итак, прошло около ста лет. Английский крестьянин случайно проходивший мимо по заброшенному пустырю, о котором всегда ходили дурные слухи увидел свет в фамильном имении проклятого семейства. Человек имел глупость сунуться туда и… Так никогда и не вернулся. Замок, помня о его бывших жильцах обшарили от первого до последнего этажа, безуспешно. Никаких следов обнаружено не было. Вскоре, об этом, как и о семье де Сервантес забыли, а очевидно зря.
Наше время. В старом замке открылась гостиница. Странно, кому она может быть нужна на таком-то пустыре? Оказывается, может. И вряд ли кто-то узнал бы среди двух молодых девушек, хозяек гостиницы сестер де Сервантес, тех самых, о которых слагали легенды и которыми пугали дворянских детей в 16 веке. Что навело девушек на мысль о создании гостиницы?  Они прочитали в какой-то книге о ритуале, в результате которого жизнь живого молодого человека менялась на жизнь другого, давно умершего, таким образом они решили  возродить некоторых представителей своего рода. Они одержимы желанием отомстить.
Вот, наступил тот судьбоносный день, когда около этой злополучной гостиницы ломается тур автобус Tokio Hotel, а заодно и автобус со студентами. Что они забыли там, тайна покрытая мраком.  Выясняется, что техника здесь не действует, а ближайший населенный пункт в нескольких сотнях километров отсюда. Все помнят об уничтоженных деревнях? Так, вот. Ничто застроено не было.
Казалось бы, все хорошо, первый день прошел очень тихо  и мирно. Девушки казались милыми ,оказали радушный прием, но вечером того же дня одна из особо любопытных постоялиц умудрилась подслушать разговор сестер.
-Как долго эти идиоты будут ходить здесь живыми?- раздраженно поинтересовалась Ребекка.
В ответ раздался несчастные голос Анны- Потерпи, ведь ты знаешь, что нужно ждать.
Ребекка раздраженно оборвала её.- Я знаю законы своего рода, Анна! Не стоит меня учить этому. Рано или поздно все они будут убиты. Осталось дождаться этого момента, ибо я этого выносить больше не могу.
Испуганная девушка немедленно бросилась к коллегам по несчастью и рассказала им обо всем. Ребята притихли, пока не желая выдавать себя. Хотя.. Других вариантов у них просто не было, ведь техника не работала, до населенного пункта много километров непонятных буреломов. Мало того, всплывает тот факт, что в замке до сих пор живут духи убитых инквизиторами вампиров. А кем вы думали ещё были милейшие де Сервантесы? Да, вампирами…
Что-то подсказывало неожиданным постояльцам, что вскоре начнется жесткая борьба. Борьба за выживание. Вопрос, сколько у них есть времени на подготовку?
Играть начинаем со второго дня,  уже после подслушивания девушкой информации.

Welcome to the Hotel
Click!

0

101

New story... New love...

Седьмой курс... Гарри и его друзьям уже 17... Последний год обучения в Хогвартсе…
После окончания войны и победы над Волан-де-Мортом, снявшей с плеч всего магического сообщества тяжкую ношу, новое министерство аннулирует прошедший учебный год, проведенный в захваченном ПСами Хогвартсе, принуждая пройти этот год всем ученикам заново…
Малфой-старший как всегда умудрился поставить свою роль в этой войне так, что не просто избежал наказания, но и не потерял благородное имя и уважение. Так же несколько ПСов остались непойманными… Но даже это не омрачает жизнь магического мира…
Для студентов этот год будет самым лучшим и наверное самым трудным, но все надеются, наконец, прожить его, как и следует ученикам, развлекаясь и наслаждаясь жизнью, беспокоясь только о том, что должно заботить их в этом возрасте: квиддич, уроки и секс. Точнее, сначала секс, а потом уж домашние задания…
Как война могла на них повлиять? Кто они теперь? И что с ними будет?...
Враги и друзья… Ненависть и любовь… Слизерин и Гриффиндор… Так ли несовместимы эти понятия?...
Здесь ты сможешь найти ответы на все эти вопросы…

http://i067.radikal.ru/0807/0d/d2c70b67f061.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

102

Мы не будем говорить, о том, что это совсем новая ролевая и практически все канонические персонажи свободны, нет, это ведь итак понятно.
Скажем так: если Вам нравится данная трилогия, то милости просим.
Наши плюсы и наши минусы обсудим уже у нас)
До скорых встреч!

http://i018.radikal.ru/0807/2c/2456e7e2b0d7.jpg

0

103

http://i030.radikal.ru/0806/04/229343e7c133.jpg
[картинка кликабельна]
...Пошел седьмой год обучение Гарри Поттера и его друзей. Год последний и его нужно прожить по-королевски. Война с Темным Лордом продолжается. Всем известно, что каждая война более жестокая, чем предыдущая. Орден Феникса говорит Гарри о том, что в Запретном Лесу имеется хижина, но что в ней - никому не известно. По легенде, все, кто туда попадал, отправлялся в прошлое, видя своих сокурсников, но у них другие имена. Это запутывает все. Оттуда никто не может вернуться. Эта хижина возвращает во времена основателей...
Прошлое - забыто, грядущее - закрыто...
Я не могу сказать, что наша ролевая самая лучшая, ведь мы только открылись. У нас вполне неплохой дизайн, интересная задумка сюжета и бедная Дафна, которая одна сидит и поднимает форум вверх)) Ладно, не буду выпендриваться)) Надеюсь, Вы понимаете, что с приходом народа будет становиться все веселее и веселее, интереснее и интереснее. Вот так вот)) Приходите! Нам не хватает именно тебя!
[Hogwarts: memoirs come back]
[Хогвартс: воспоминания возвращаются]

0

104

http://i030.radikal.ru/0806/7e/05e086742d54.jpg

Как ни банально, но
Открылась новая ролевая по приключением знаменитого Гарри Поттера и его друзей!
(картинка кликабельна)

Может наша ролевая именно то, что ты давно искал?
Мы не будем писать наши плюсы и минусы, о них ты сможешь узнать, просто пройдя по ссылке http://hogss.spybb.ru/.
Ролевая пока новая, у нас много свободных ролей. Успей занять любимую!
Вот, наш сюжет:

Наступил седьмой год обучения в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Все планы Гарри и его друзей относительно поиска крестражей были раздавлены коварными Пожирателями Смерти и самим Лордом Волан-де-Мортом ещё в зародыше. После чего ребят насильно отвезли в Хогвартс, чтобы уже там не спускать с них глаз. Почему же их просто не убили? О нет, Тёмный Лорд лелеет коварный план и планирует мстить отнюдь не примитивным убийством… Но об этом позже.
Директор школы, как известно, Северус Снейп, он же и преподаватель своей обожаемой ЗОТИ. Уж он-то постарается сделать жизнь Поттера и его друзей невыносимой…
Гарри, Рон и Гермиона всеми силами стараются бежать и предпренимают массу отчаянных, но безрезультатных попыток. В итоге они узнают, что один из крестражей хранится в стенах замка и начинают за ним настоящую охоту…
Тем временем попавшая однажды тёмной ночью в заброшенную башню замка Джинни Уизли слышит страшное пророчество, котрое грозит смертью Поттеру и Малфою, если в ближайшее время не будет найден таинсвенная "Книга Судеб". Джинни решается рассказать обо всём только Луне Лавгуд, но их случайно подслушивает Пэнси... Таким образом, пока трое друзей ищут крестраж, трое не совсем подруг ищут 2Книгу Судеб", чтобы спасти Мальчика-Которорый-Выжил и Гордость Слизерина...
Ну а миром, несмотря на творящийся повсюду хаос и интриги продолжает править любовь..и секс) Наших героев ждут увлекательные приключения не только в борьбе против Волан-де-Морта и его ПС, но и на любовном фронте…)

Но ты всегда можешь вписать в наш сценарий себя! Мы обещаем увлекательную игру.

Мы всем будем очень рады!
Заходи, не пожалеешь ;)

0

105

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

106

***
http://i049.radikal.ru/0803/e2/8d240b81015f.jpg
***
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Кто не читал сказок в детстве о прекрасных принцессах в башне и драконах, демонах и русалках…Всегда в них добро побеждало зло, и прекрасные принцессы обретали свободу от рук красавца- принца и уезжали в его королевство. А как насчёт немного другого поворота? Принцессы держат на поводке и под каблуком драконов, демоны ненавидят свои темницы и тех же принцесс, а русалки заключены в аквариумы под строжайшим контролем и выполняют роль аквариумных рыбок?
Скажете- не похоже и неправдоподобно? А вот в этом уже расходятся мнения- потому как драконы в цепях и ущемлённые в правах русалки с вами не согласятся, и если послушаете их историю, то измените своё мнение. Но в чью сторону- ответом будет тишина от любого из них- только ваш выбор. Чтобы вы загадали, будь у вас источник исполнения? У каждого своё мнение, и пока вы будете произносить своё желание, глаза с ненавистью или обожествлением будут следить за каждым движением ваших губ. Что же у вас было за желание?
Это не столь важно- исполниться именно оно, и вообще исполнится или нет- решать никак не вам... У каждого свои мотивы и цели- каждый борется за выживание теми средствами, что даны ему природой. Но этот мир проклят...проклят неведомой энергией, и никто не знает, какие страшные загадки таит в себе эта сила...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Новая интересная и увлекательная игра. Достаточно большой выбор ролей, и что самое главное, Вы можете предложить свою, вписывающиеся в рамки сюжета. Здесь разрешено ВСЕ, ибо рейтинг NC - 21, поэтому яой/юри/слэш/гет/инцест/БДСМ только приветствуются. Каждый персонаж уникален, как и эта ролевая игра.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

***Сможешь ли ты противостоять Древнему Проклятию?***

0

107

http://i023.radikal.ru/0806/76/892604568f3d.jpg
Приглашаем Вас познать все тайны Волшебного мира.
Кажется, что Волшебное сообшество в безопастности, но это только иллюзия. Волан-Де-Морт ищет способы победить Гарри Поттера, создавая планы в своем штабе.
А в это время Гарри, Рон, Гермиона и все ученики Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс живут размеренной жизнью, учатся, влюбляются и развлекаются.
Близился день когда Хогвартс и Волан-Де-Морт сойдутся в последнем бою, но в это время в Волшебном мире появляется новый персонаж – киборг, который создает свое сообщество – Орден Дракона и становится третьей стороной в противостоянии.
Чью сторону выберешь Ты?
Заходи, регистрируйся и ты не пожалеешь.

Наши плюсы:
Добрая, но справедливая Администрация и возможность стать одним из них
Дизаин, наполняюший процесс игры волшебством и таинственностью
У нас свой собственный список заклинаний и мы его часто пополняем
У каждого мага в нашей ролевой свой класс и свои заклинания
Сценарий мы придумываем сами
Много свободных ролей

Но есть и минусы:
Нам тебя очень, очень не хватает
У нас мало участников

Кликай!!! Мы ждем тебя

Кликай!!! Мы ждем тебя

Кликай!!! Мы ждем тебя

0

108

Акадения "Chain"
http://i006.radikal.ru/0806/16/2b90673467b6.jpg
С давних пор люди и вампиры являлись врагами, для которых не было общей цели. Существовали и Охотники, которые охотились на вампиров...
Но мир немного изменился.
Появились вампиры, которые были против монархической династии старейших вампиров, последний наследник которых был воспитанником самого Совета.
Новые кланы, интриги и сплетни.
Но монархию следует сохранить, следует сделать так, чтобы "корона" Короля покоилась на законном месте.
И следует начинать сотрудничество с людьми, потому что в этой войне, длившейся веками, и та, и другая сторона потеряли слишком много союзников.
Тогда открывается Академия - Академия, которая готова взять на себя обязательства по "сотрудничеству". Обучение - наиболее легкая основа для мирного сожительства.
И Принц вампиров готов разделить с Директором эту ответственность. Только если на территории Академии что-то произойдет, это серьезно пошатнет "монархию"...
На вершине иерархии вампиров стоит Совет и клан Арнгрейт, единственным наследником которого явлется Фэй Арнгрейт.
Этот клан уже не одно тысячелетие был во главе всего мира вампиров, и теперь он продолжает быть на вершине. Он - монархия, то, к чему вампиры привыкли и что чтут. Первым согласился на сотрудничество с людьми и основание Академии.
Кланы аристократов Хаир и Эстервейт всегда придерживались монархии и были искренне преданы как Совету, так и Принцу - Фэю Арнгрейту.
Но, со временем, стали появляться новые кланы - в частности, Реинст, который считает, что старая власть себя изжила, и следует дать дорогу "новой".

+Добрая, но справедливая администрация;
+Полная свобода действий;
+Возможность выступить за любую из сторон;
+Отличный дизайн.     

Присоединиться!

0

109

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VpkWX3Fx0iA[/youtube]
Опавшая листва,
Простившаяся осень,
Не мной придуманы слова,
Что мир несносен, мир – несносен,
Но в этом мире колдовства
Еще отыщется волшебная щепотка,
Не позабытая походка,
Опавшая листва…
[Наша жизнь это - опавшая листва. Oна упала, но еще жива. Мы живы, а значит все еще любим.]
[Академия Валинор. Мы не забыли про жизнь...]

0

110

http://i009.radikal.ru/0806/75/30f7b900738e.jpg

0

111

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

0

112

http://i010.radikal.ru/0805/8e/fbe1c687e328.jpg

S'est achevée les vacances d'hiver … Les élèves de Hoghwarts reviennent à l'école et presque à la fois après l'arrivée à Hoghwarts vont à une Grande salle. Tout déjà ont oublié sur la tuerie sauvage Pettigry l'année passée - la peur de la mort et et par l'assassin non trouvé a passé, s'étant réservé seulement la masse de l'indifférence et les souvenirs désagréables (je rappellerai que principal soupçonné au meurtre était Snape, puisque le plus premier s'est trouvé à côté du cadavre). Vers Severus certains élèves (à savoir les maraudeurs) après ce cas avaient des très forts sentiments en la personne de la haine. Bien que, il semblait, il est plus mauvais d'être ne peut pas. Remus Lupin, James Potter et Sirius Black ont juré de trouver l'assassin de l'ami par n'importe quel moyen. À vrai dire, les enfants ne devinaient pas du tout que l'assassin - le Tome Riddle, qui les aidait par tous les moyens dans l'enquête....

Вот и закончилась зимние каникулы… Счастливые ученики возвращаются в школу и почти сразу после приезда в Хогвартс идут в Большой зал. Все уже и забыли про зверское убийство Петтигрю в прошлом году – страх перед смертью и так и ненайденным убийцей прошел, оставив за собой лишь массу безразличия и неприятных воспоминаний (напомню, что главным подозреваемым в убийстве был Снейп, так как самым первым оказался возле трупа). К Северусу у некоторых учеников (а именно мародеров) после этого случая появились очень сильные чувства в лице ненависти. Хотя, казалось, хуже быть не может. Ремус Люпин, Джеймс Поттер и Сириус Блэк поклялись найти убийцу друга любым способом. Правда, ребята совсем не догадывались, что убийца – Том Риддл, который им всячески помогал в расследовании...

Durant cet hiver il y aura quelque chose terrible.

Этой зимой случится что-то страшное.

Ici.

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=qXV7YNGDNGw[/youtube]

0

113

http://i019.radikal.ru/0807/91/e8bc042d5114.jpg
Картинка кликабельна
Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если маглы узнают о существовании магии? Нет? Тогда сейчас самое время...
В игру требуются:
Гриффиндор:
Ronald Weasley/Рональд Уизли
Neville Longbottom/Невилл Лонгботтом
Lavender Brown/Лаванда Браун

Слизерин:

Malcolm Baddock/Малькольм Бэддок

А также представители Рэйвенкло и Хаффлпафф, инквизиторы.

0

114

http://i068.radikal.ru/0807/86/c90ffaec7d5c.jpg
                                        Академия в Англии, начало XIX века.
                                                   Молодых людей учат фехтовать, ездить верхом, стрелять.
                                                   Холодное и огнестрельное оружие.
    Дворяне, лорды голубых кровей и обычные способные парни, они все учатся в Академии, готовясь стать офицерами королевской гвардии. У них есть только два дня в неделю, в которые они могут выйти в город и насладиться его роскошью и запретными плодами.
Дуэли и споры, острые ощущения и бурлящая в крови жажда жизни и удовольствия.
Найти друзей, врагов, стать лучшим и побеждать в соревнованиях. Изысканность и удовольствие, страх, ненависть и радость побед. Вопросы чести тут стоят особенно остро.
В клубах города можно устраивать жаркие споры, разворачивать литературные баталии, или сбегать по ночам из Академии на балы…и терпеть наказание.

Тайны Академии откроются перед тобой.
          Качественные посты приветствуются.
          Опытный Админ.

          Разрешены все виды отношений(слеш, фем, BDSM, рейтинг NC-21)
         

0

115

New York.
Firing in the name of love.

http://i020.radikal.ru/0807/d6/c933e7d83a4d.jpg

Нью-Йорк, США. 2008 год. Город огней и небоскребов.
В этом городе, как и в любом другом мегаполисе существуют различные группировки и банды.
Вспомним, например, итальянскую мафию в фильме "Крестный отец". Дон Вито Корлеоне...Мафиозные кланы Италии. Фильмы о мафии, которые мы все когда-то смотрели...
А в жизни ведь все точно так же.
Мафия, деньги и наркотики...Предательство, ложь и измены...
Но даже здесь есть люди, которым не чужды благородство, честность, доброта...Способность за друга кинуться в бой, как тигр, ради дела или любимого человека пожертвовать собой, даже если это будет твоя жизнь, способность искренне любить, даже если ты знаешь, что эта любовь ничего хорошего не принесет...
Cтавки в таком мире всегда большие. Цена за оплошность, ошибку, предательство очень высока. И это измеряется не только в зеленых бумажках. Твоя ошибка может стоить жизни, твоей или чужой...Если тебе простят твою ошибку и проявят благодушие - считай, тебе повезло.
В Нью-Йорке существуют и "делают" деньги очень много разных гангстерских группировок.
Но эта ролевая будет только о двух кланах.
Самых мощных, которым нет равных.
Сицилийская мафия, Аль Капоне и Дон Карлеоне дружно аппладируют...
[...Заходи...]

0

116

Такая милая, по-детски непосредственная и забавная история. Одно слово – сказка…
Сказочный и в тоже время настолько настоящий мир, что кажется, каждый способен найти и увидеть его, стоит только протянуть руку. Настолько изящный и манящий, что ты готов сегодня же отправиться искать славный остров Буян, попутно пытаясь заставить свой пылесос воспарить над землёй. Безумно яркий мир, на который Дмитрий Емец пролил всю палитру своих чувств, придавая каждому герою, предмету и явлению своё очертание, свою изюминку…
http://i044.radikal.ru/0711/e6/6f388012430a.gif
- Мы совместили то, что всегда казалось несовместимым. Качественная игра – не значит серьёзная. Скорее творческая. Качество и юмор. Да, мы очень серьёзно относимся к качественной игре, от каждого игрока в первую очередь мы ожидаем достойных отыгрышей. Но не нужно думать, что качество – это пост длиной в несколько вордовских страниц. Это не так. Это то, как вы подаёте игру; то, как вы вживаетесь в роль; то, как вы сливаетесь с игровым миром.
- Мы приглашаем тебя в мир, где живут самые-самые весёлые люди. Нам надоели трагедии, в мире итак слишком много слёз и разочарований. Пора просто отдохнуть, порадоваться ярким краскам жизни, покататься по полу от смеха, познакомиться с людьми, с которыми действительно интересно общаться.
- Мы пытаемся стереть грань между реальностью и сказкой, создавая очень продуманный и тонкий мир. Денежная система, меню в Лысогорских кафе, «эликсирник»…
- Мы соблюдаем канон и ни при каких условиях не согласимся противоречить ему. Вы скажете, что Гроттер разлюбила и Глеба и Ваньку и теперь сходит с ума от Жикина?! От одной только мысли нам становится дурно (а уж, тем более, Жоре). Противоречить установленным каноном критериям мы не имеем права. Да и зачем?
- Мы приглашаем тебя на славный остров Буян, в школу магии Тибидохс, о существовании которой ты всегда догадывался, не правда ли?
Внимание: сказка начинается, всем занять исходные позиции…

0

117

Ролевая про жизнь и про мечту… Ведь каждый из нас о чём то мечтает но кто-то мечтает о вилле на Багамах, кто-то о вечной любви и крыльях, а кто-то просто о спокойной жизни…Вот и дети из приюта, беспризорники, тоже мечтают и слепо бегут за как им кажется счастьем…Но иногда эти мечты оборачиваются не шуточной реальность… В общем смотрите сами…
Всего лишь мечта...
http://i034.radikal.ru/0807/5f/e4a296006a55.jpg

0

118

New Tib
http://i030.radikal.ru/0802/d3/d6a994237980.jpg

- Мама! Ну мама! – маленькая девочка пыталась обратить внимание своей занятой матери – Мама, а когда мы уже полетим Туда?
- Скоро, очень скоро – тихо ответила девушка, и сев в кресло посадила девочку себе на колени.
- Расскажи мне еще раз об этом чудесном мире – просила маленькая Анечка, положив свою голову матери на плечо
- Я рассказывала тебе об этом очень много раз – с улыбкой ответила девушка
- Ну мааам, прошу
- Ну хорошо, слушай, когда-то давно, ну или не очень давно, мы с твоим папой учились в Школе магии и волшебства, школа эта была для
трудновоспитуемых волшебников, но для нас ничего лучше на свете не было. Там кругом магия и чудеса, сказочные существа и много-много таких же маленьких деток, как и ты… И очень скоро ты попадешь туда

Рассказ девушки перебили шаги
- Папа! Папочка пришел! – Анечка соскочила с колен матери и подбежала к парню, который только что зашел  в комнату .
- Что Кать, опять рассказываешь ей про Тибидохс? – спросил парень у девушки .
- Да, Ягун, Да, настало и её время

Хочешь узнать, как живется детям знаменитых Тибовцев? Тебе хотелось бы стать дочерью Жикина или Сыном Ягуна? Тогда присоединяйся к Нам
А возмодно ты хотел(а) бы узнать как это почувствовать себя в роли родителя? Тогда тебе тоже к Нам!

- Список Персов
- Наши правила

0

119

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья , полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его помощник Барбосса устраивает бунт и захватывает корабль Джека, «Черную жемчужину», его самого высаживает на необитаемый остров. Джеку удаётся сбежать с острова, и он оказывается в Порт-Ройяле как раз тогда, когда Барбосса нападает на город и похищает дочь губернатора, Элизабет Свонн . Друг детства Элизабет, Уилл Тёрнер вместе с Джеком отправляется в спасательную экспедицию на захваченном ими самом быстром британском корабле в этих водах. Тёрнер хочет вызволить девушку из плена, Воробей — отобрать у Барбоссы «Чёрную жемчужину». В погоню за ними отправляется амбициозный офицер Норрингтон , который, к тому же, числится женихом Элизабет.

Но никто из них не знает, что над пиратами висит проклятие... Барбосса услышал историю про клад на острове Мёртвых, куда путь найдёт лишь тот, кто уже знает где он. Он и команда нашли его, каменный сундук, и там было золото (663 золотые бляшки, переданные индейцами Кортесу, как выкуп за кровь, с надеждой прекратить расправы. Но алчность Кортеса была неутолимой, поэтому языческие Боги придумали страшное пролятие: любой из смертных, который возьмёт хоть одну золотую бляшку, будет обречён на вечные муки...), они взяли всё, и принялись тратить, просажывать его на еду, продажных женщин, выпивку...но чем больше окунались в утехи, тем больше становилось ясно, что вино не горечит их, он еды привкус тлена во рту, и даже всем блудницам мира не унять огонь, терзающий их... Они не живут, поэтому их нельзя убить, но они и не мертвы. Как долго мучались они от жажды и не могли утолить её, как долго они желали смерти, но не умерли...Они не могут ощутить дуновение ветра, брызги и солнце, и тепло женского тела...Пиратов привела на остров алчность, она и губит их всех...Но есть способ избавиться от проклятия: нужно вернуть всё растраченное золото и выплатить кровавую дань. Одна из бляшек оказывается у Элизабет, взявшей её ранее у Уилла при их первой встрече. Поэтому пираты и решили отправиться на остров Мёртвых вместе с Элизабет. Ей придётся поверить в легенду о призраках...она среди них...

Наша история о пиратах только начинается.....
Торопись занять роль!!!

http://i057.radikal.ru/0806/37/d5af903b8cfe.jpg
Картинка кликабельна

0

120

Сказания о Средиземье - это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.
Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо

http://i019.radikal.ru/0806/14/48e7fdeb0928.jpg
Картинка кликабельна

Ролевая игра по фильму Властелин Колец!!!...

Ролевая игра по фильму Властелин Колец!!!...

Ролевая игра по фильму Властелин Колец!!!...

0


Вы здесь » Hogwarts | Requiem for a dream » [Реклама] » Ваша реклама